Slider Background

Полный цикл обучения работе в ПК АСУРЭО

05 мая, 2017

Полный цикл обучения работе в ПК АСУРЭО

Уважаемые пользователи ПК АСУРЭО!

Мы рады Вам сообщить о предстоящем обучении, которое пройдет в июне 2017 года. Как и прежде, будут проведены два вида обучения: Онлайн-обучение АСУРЭО, а также, очное обучение АСУРЭО в городе Самаре!


Онлайн-обучение

Онлайн-обучение будет проводиться в течение четырех дней по 2-4 академических часа в день:

При приобретении полного курса по трем подсистемам АСУРЭО, дополнительный 5ый день обучения – «Расширенный курс по подсистеме «Планы ремонтов» - в подарок!

Онлайн-обучение будет полностью охватывать все подсистемы АСУРЭО и отличаться от стандартного обучения только тем, что практические задания будут выполняться Вами самостоятельно. Предварительные сроки проведения обучения – июнь 2017 г.Точные даты будут определены позднее.


Очное обучение в Самаре

Обучение состоится по полному 4-дневному курсу и будет охватывать подсистему «Планы ремонтов», все вопросы по установке, настройке и работе с комплексом, поэтому обучение будет полезно не только новым сотрудникам, но и всем, кто хочет улучшить навыки работы с ПК АСУРЭО.
Предварительные сроки и место проведения обучения - июнь 2017 г., город Самара.


За дополнительной информацией по стоимости и другим вопросам относительно обучения, пожалуйста, обращайтесь в отдел по работе с клиентами:

+7 (846) 205-79-00, доб. 382
sales@sms-it.ru
« Предыдущий
Следующий »