Slider Background

Вебинар на тему Основные изменения 8 версии подсистемы Оперативные заявки

12 октября, 2015

Вебинар на тему Основные изменения 8 версии подсистемы Оперативные заявки

Недавно состоялась первая онлайн встреча с пользователями на тему основных изменений новой версии подсистемы Оперативные заявки

Выход новой версии программного комплекса – довольно масштабное событие, поэтому мы решили не ограничиваться написанием перечня изменений, а предпочли о них рассказать вживую.

Для этого сотрудниками компании «СМС-Информационные технологии» был опробован новый способ общения с пользователями – онлайн-встреча в формате вебинар. Как у администраторов, так и у непосредственных пользователей АСУРЭО появилась возможность не только получить информацию о изменениях подсистемы Оперативные заявки из первых уст, но и увидеть часть из тех, кто стоит за разработкой программного комплекса, а также в режиме реального времени задать им интересующие вопросы.

Мероприятие состоялось 10 октября 2015 года. Во встрече приняли участи около 170 человек со всех частей нашей страны. Было получено много вопросов как по новому функционалу, так и о дальнейших перспективах развития программного комплекса. Самые активные получили подарки от компании.

Запись вебинара уже доступна, с ней можно ознакомиться ниже. Также доступна запись ответов на вопросы, на которые ведущие не успели ответить в рамках эфира.

  
« Предыдущий
Следующий »