Slider Background

АСУРЭО с поддержкой СУБД PostgreSQL/Postgres Pro

26 ноября, 2019

АСУРЭО с поддержкой СУБД PostgreSQL/Postgres Pro

Уважаемые пользователи АСУРЭО!

Мы рады сообщить Вам, что Автоматизированная система управления ремонтами энергетического оборудования (АСУРЭО) теперь поддерживает работу с СУБД с открытым кодом PostgreSQL, а также с коммерческой СУБД Postgres Pro, которая включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Переход на данную СУБД способствует достижению целей по импортозамещению, которые стоят сейчас перед многими компаниями.

Семейство продуктов PostgreSQL/Postgres Pro является перспективным и эффективным решением по мнению многих заказчиков, поэтому для существующих пользователей наша компания предлагает поставку «Модуля интеграции с СУБД PostgreSQL/Postgres Pro», а также услуги по миграции АСУРЭО c СУБД MS SQL на СУБД PostgreSQL/Postgres Pro. Основываясь на полученном опыте, наши специалисты оптимизируют работы таким образом, чтобы проведение работ по миграции не приводило к длительному перерыву в работе АСУРЭО.

Кроме этого обращаем Ваше внимание, что компания Microsoft прекращает поддержку SQL Server 2008 и SQL Server 2008 R2, поэтому начиная с июня 2020 новые версии АСУРЭО не будут поддерживать данную версию СУБД. В связи с этим рекомендуем заранее позаботится о смене версии СУБД в случае использования SQL Server 2008 или SQL Server 2008 R2.

За более подробной информацией относительно стоимости и условий оказания услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел по работе с клиентами:

+7 (846) 205-79-00, доб. 2
sales@sms-it.ru
« Предыдущий
Следующий »